Prusinska A., Tret'yakov A.

The theorem on existence of singular solutions on nonlinear equations

Целью данной статьи является представить некоторые приложения теории предрегулярности к исследованиям нелинейных многозначных отображений. Основной результат касается проблемы существования решений нелинейных уравнений в вырожденном случае, когда линейная часть сингулярна в рассматриваемой начальной точке.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Prusinska A.The theorem on existence of singular solutions on nonlinear equations / A. Prusinska, A. Tret'yakov. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 2005. — Вып. 12. — С. 22-35. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50769 (дата обращения: 03.10.2023)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2005