Личберский П., Старков Виктор Васильевич

Линейно-инвариантные семейства голоморфных отображений шара, переход к высшим размерностям

В предлагаемой статье доказывается теорема, ранее сформулированная и снабженная ошибочным доказательством.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Личберский П. Линейно-инвариантные семейства голоморфных отображений шара, переход к высшим размерностям / П. Личберский, В. В. Старков. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 2003. — Вып. 10. — С. 3-17. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50805 (дата обращения: 28.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2003