Осипов Е. В.

О совершенно χ-нормальных пространствах

В статье рассматривается класс совершенно χ-нормальных пространств. Дается их наследственная характеризация.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Осипов Е. В. О совершенно χ-нормальных пространствах / Е. В. Осипов. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 2003. — Вып. 10. — С. 22-30. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50807 (дата обращения: 25.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2003