Debinska-Nagorska A., Just A., Stempien Z., Wognica K.

Optimal control problem of some differential inclusion and approximation

В этой статье мы представляем задачу оптимального управления, управляемую вариационным включением с монотонным оператором и квадратичным стоимостным функционалом.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Optimal control problem of some differential inclusion and approximation / A. Debinska-Nagorska, A. Just, Z. Stempien, K. Wognica. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 2002. — Вып. 9. — С. 14-22. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50812 (дата обращения: 28.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2002