Liczberski P.

On Kobe theorem for biholomorphic mappings of a ball in Cn

В статье дана точная оценка сверху расстояния между точкой ƒ(z) и границей изображения ƒ(B ") для биголоморфных отображений коробочки B".

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Liczberski P. On Kobe theorem for biholomorphic mappings of a ball in Cn / P. Liczberski. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 2002. — Вып. 9. — С. 35-42. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50816 (дата обращения: 29.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2002