Majchrzak Wieslaw, Szwankowski Andrzej

The maximum of some functional for Holomorphic and univalent functions with real coefficients

Целью данной статьи является получение максимума функционала (1) в классе Sr.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Majchrzak W. The maximum of some functional for Holomorphic and univalent functions with real coefficients / W. Majchrzak, A. Szwankowski. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 1996. — Вып. 3. — С. 88-97. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis: научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/51017 (дата обращения: 22.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 1996