Павлова Н. Г.

О радиусе звездообразности в классах конформных отображений, связанных с линейно-инвариантными семействами

По аналогии с задачей нахождения радиуса звездообразности семейства функций Fc(m),введенного Г. Димковым, в этой статье рассматривается задача нахождения радиуса звездообразности класса функций Fa(c).

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Павлова Н. Г. О радиусе звездообразности в классах конформных отображений, связанных с линейно-инвариантными семействами / Н. Г. Павлова. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 1996. — Вып. 3. — С. 110-122. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/51021 (дата обращения: 22.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 1996