eLibrary.karelia.ru
[ Каталог -> Математика-> Математический анализ. Функциональный анализ]
Добавить в коллекцию
Bruk Vladislav Moiseevich 
Boundary value problems for integral equations with operator measures
Рассматриваются интегральные уравнения с операторными мерами на отрезке в n-конечномерном случае. Эти меры определены на борелевских множествах отрезка и принимают значения в множестве линейных ограниченных операторов, действующих в сепарабельном гильбертовом пространстве.
Просмотреть полный текст документа
Сборник
Проблемы анализа = Issues of Analysis. 2017. Т. 6 (24). № 1
Все статьи сборника
Extension of the refined gibbs' inequality
Fourier coefficients of continuous functions with respect to localized Haar system
Boundary value problems for integral equations with operator measures
On solvability of one difference equation
Wilker and Huygens-type inequalities involving Gudermannian and the inverse Gudermannian functions
Extension of starlike functions to a finitely punctured plane
Structure of Keller mappings, two-dimensional case


Отзывы читателей (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Вход / Регистрация
Описание документа
Bruk V. M. Boundary value problems for integral equations with operator measures / V. M. Bruk. — DOI 10.15393/ 3.art.2017.3810. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2017. — Т. 6 (24), № 1. — С. 19-40. — URL: https://elibrary.karelia.ru/book.shtml?id=49942 (дата обращения 31.01.2023)
Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания:2017

Описание Dublin Core