Иванов Александр Владимирович

Теорема Катетова о кубе и полунормальные функторы

В предположении принципа Йенсена доказано существование неметризуемого компакта X такого, что для любого полунормального функтора F и любого n разность F[n] (X) F[n-1] (X) совершенно нормальна и F[n] (X) наследственно сепарабельно.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Иванов А. В. Теорема Катетова о кубе и полунормальные функторы / А. В. Иванов // Учен. зап. Петрозавод. гос. ун-та. Сер.: Естественные и технические науки. - 2012. - № 2 (123). - С. 104-108. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/19842 (дата обращения: 18.04.2024)

Издатель: Издательство ПетрГУ

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2012