Bayraktar B.

Some new generalizations of Hadamard–type midpoint inequalities involving fractional integrals

В данной работе мы формулируем тождество и получаем некоторые обобщенные неравенства типа Эрмита – Адамара по формуле с использованием дробных интегралов Римана – Лиувилля для функций, абсолютные значения вторых производных выпуклые.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Bayraktar B. Some new generalizations of Hadamard–type midpoint inequalities involving fractional integrals / B. Bayraktar. — DOI 10.15393/j3.art.2020.8270. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2020. — Т. 9 (27), № 3. — С. 66-82. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/49576 (дата обращения: 22.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2020