Wali S. L.

An integral estimate for an operator preserving inequalities between polinomals

В статье представлены результаты, касающиеся некоторых хорошо известных неравенств Lp.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Wali S. L. An integral estimate for an operator preserving inequalities between polinomals / S. L. Wali. — DOI 10.15393/j3.art.2020.8250. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2020. — Т. 9 (27), № 3. — С. 137-147. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/49606 (дата обращения: 29.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2020