Matej´ıcka L.

A solution to fourth qi´s conjecture on a complete monotonicity

В статье доказывается полная монотонность некоторой функции. Эта проблема была опубликована F. Qi и R.P. Agarwa как четвертая открытая проблема из восьми нерешенных задач.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Matej´ıcka L. A solution to fourth qi´s conjecture on a complete monotonicity / L. Matej´ıcka. — DOI 10.15393/j3.art.2020.8030. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2020. — Т. 9 (27), № 3. — С. 131-136. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/49605 (дата обращения: 25.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2020