Majchrzak Wieslaw, Szwankowski Andrzej

Coefficient problem for some class of functions nonvanishing in the unit disk

В данной работе мы определяем границы функционала b2-ab1, a-вещественного для голоморфных однолистных и ограниченных функций, симметричных относительно вещественной оси, не обращающихся в нуль в единичном круге.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Majchrzak W. Coefficient problem for some class of functions nonvanishing in the unit disk / W. Majchrzak, A. Szwankowski. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 1998. — Вып. 5. — С. 105-110. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50951 (дата обращения: 16.04.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 1998