Мосягин Валентин Викторович, Широков Борис Михайлович

Нелинейные уравнения с сильно монотонными операторами в банаховом пространстве

В статье доказана теорема об однозначной разрешимости нелинейного уравнения в банаховом пространстве.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Мосягин В. В. Нелинейные уравнения с сильно монотонными операторами в банаховом пространстве / В. В. Мосягин, Б. М. Широков. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 1998. — Вып. 5. — С. 121-123. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50956 (дата обращения: 25.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 1998