Мосягин Валентин Викторович

Двухточечная краевая задача для дифференциального уравнения в гильбертовом пространстве

В статье доказана теорема существования единственного решения нелинейной краевой задачи для дифференциального уравнения в гильбертовом пространстве.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Мосягин В. В. Двухточечная краевая задача для дифференциального уравнения в гильбертовом пространстве / В. В. Мосягин. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 1998. — Вып. 5. — С. 116-120. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis : научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/50954 (дата обращения: 27.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 1998