Chou Y. -L.

A Note on almost Uniform Continuity of Borel Functions on Polish Metric Spaces

С помощью простого короткого доказательства эта статья улучшает классический результат аппроксимации типа Лусина.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Chou Y.-L. A Note on almost Uniform Continuity of Borel Functions on Polish Metric Spaces / Y.-L. Chou. — DOI:10.15393/j3.art.2022.11550. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2022. — Т. 11 (29), № 2. — С. 24-28. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/60845 (дата обращения: 25.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2022