Bayraktar B., Napoles J. E., Rabossi F.

On Generalizations of Integral Inequalities

В настоящем исследовании получено несколько новых обобщенных интегральных неравенств типа Адамара и Симпсона. Результаты были получены для функций, первая и третья производные которых либо выпуклы, либо удовлетворяют условию Липшица или условиям теоремы Лагранжа.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Bayraktar B. On Generalizations of Integral Inequalities / B. Bayraktar, J. E. Napoles, F. Rabossi. — DOI:10.15393/j3.art.2022.11190. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2022. — Т. 11 (29), № 2. — С. 3-23. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/60808 (дата обращения: 28.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2022