Mir M. Y., Wali S. L., Shah W. M.

Generalizations of Certain Well-Known Inequalities for Rational Functions

В этой статье авторы обобщают и уточняют результат Вали и Шаха, касающийся оценки производной от максимального модуля рациональных функций с заданными полюсами и ограниченными нулями.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Mir M. Y. Generalizations of Certain Well-Known Inequalities for Rational Functions / M. Y. Mir, S. L. Wali, W. M. Shah. — DOI : 10.15393/j3.art.2023.11810. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2023. — Т. 12 (30), № 1. — С. 25-33. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/62466 (дата обращения: 18.04.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2023