Sharma Sonali, Raj Kuldip

A New Approach to Egorov’s Theorem by Means of αβ Statistical Ideal Convergence

В этой работе мы вводим αβ-статистическую поточечную идеальную сходимость, αβ-статистическую равномерную идеальную сходимость и αβ-равностатистическую идеальную сходимость для последовательностей нечеткозначных функций.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Sharma Sonali. A New Approach to Egorov’s Theorem by Means of αβ Statistical Ideal Convergence / Sonali Sharma, Kuldip Raj. — DOI : 10.15393/j3.art.2023..11890. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2023. — Т. 12 (30), № 1. — С. 72-86. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/62524 (дата обращения: 04.03.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2023