Описание документа
Akgun R. Exponential Approximation of Functions in Lebesgue Spaces with Muckenhoupt Weight / R. Akgun. — DOI : 10.15393/j3.art.2023. 12250. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2023. — Т. 12 (30), № 1. — С.3-24. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/62583 (дата обращения: 18.04.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2023