Ashurov R.R., Kadirkulov B.J., Turmetov B.Kh.

On the inverse problem of the Bitsadze-Samarskii type for a fractional parabolic equation

В данной работе рассматривается задача Бицадзе-Самарского для решения параболического уравнения дробного порядка. Решение задачи производится спектральным методом, найдены корневые функции и доказано их базисное свойство

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Ashurov R. R. On the inverse problem of the Bitsadze-Samarskii type for a fractional parabolic equation / R. R. Ashurov, B. J. Kadirkulov, B. Kh. Turmetov. — DOI : 10.15393/j3.art.2023.14370. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2023. — Т. 12 (30), № 3. — С. 20-40. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/64946 (дата обращения: 02.03.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2023