Habbachi Y.

Second structure relation for the Dunkl-classical orthogonal polynomials

Целью данной статьи является дать новую характеристику классических ортогональных многочленов Данкля вторым структурным отношением.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Habbachi Y. Second structure relation for the Dunkl-classical orthogonal polynomials / Y. Habbachi. — DOI : 10.15393/j3.art.2023.13333. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2023. — Т. 12 (30), № 3. — С. 86-104. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/65045 (дата обращения: 02.03.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2023