Аиткужина Наркес Нурмухаметовна, Гайсин Ахтяр Магазович, Гайсин Рашит Ахтярович

Regular growth of Dirichlet series of the class D(Ф) on curves of bounded K-slope

В данной работе применены асимптотические методы анализа, исследовано асимптотическое поведение сумм Рядов Дирихле, поведение кривой ограниченного наклона

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Aitkuzhina N. N. Regular growth of Dirichlet series of the class D(Ф) on curves of bounded K-slope / N. N. Aitkuzhina, A. M. Gaisin, R. A. Gaisin. — DOI : 10.15393/j3.art.2023.13830. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2023. — Т. 12 (30), № 3. — С. 3-19. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/64907 (дата обращения: 17.06.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2023