Годуля Я., Старков Виктор Васильевич

Линейно-инвариантные семейства функций аналитических в поликруге

По аналогии с линейно-инвариантными свойствами аналитических в круге функций, введенных Ch. Pommerenke, в этой статье вводятся и изучаются подобные семейства в случае поликруга. Результаты приводятся без доказательств.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Годуля (Люблин) Я. Линейно-инвариантные семейства функций аналитических в поликруге / Я. Годуля (Люблин), В. В. Старков. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 1995. — Вып. 2. — С. 11-18. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis: научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/51046 (дата обращения: 28.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 1995