Моисеев Е. В.

Характеризация гильбертовых кубов в терминах М-структуры

Основным результатом статьи является теорема, содержание которой отражено в заголовке.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Моисеев Е. В. Характеризация гильбертовых кубов в терминах М-структуры / Е. В. Моисеев. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 1995. — Вып. 2. — С. 58-61. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis: научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/51050 (дата обращения: 28.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 1995