Соболев С. И.

Об инвариантной мере для нелинейного уравнения Шредингера

В работе рассматриваются различные аспекты построения инвариантной (или квазиинвариантной) меры для нелинейного уравнения Клейна-Гордона.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Соболев С. И. Об инвариантной мере для нелинейного уравнения Шредингера / С. И. Соболев. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 1995. — Вып. 2. — С. 113-124. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis: научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/51070 (дата обращения: 28.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 1995