Платонов Сергей Сергеевич

Подпространства, инвариантные относительно обобщенных сдвигов Якоби

Получено описание строения замкнутых подпространств, инвариантных относительно обобщенных сдвигов Якоби, в некоторых топологических векторных пространствах, состоящих из функций экспоненциального роста.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Платонов С. С. Подпространства, инвариантные относительно обобщенных сдвигов Якоби / С. С. Платонов. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 1995. — Вып. 2. — С. 71-91. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis: научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/51068 (дата обращения: 01.03.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 1995