Филиппов Владимир Васильевич, Степанова Елена Николаевна

О теореме Гурневича

Речь идет о теореме Л.Гурневича, посвященной вопросу ацикличности множества решений задачи Коши для дифференциальных включений.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Филиппов В. В. О теореме Гурневича / В. В. Филиппов, Е. Н. Степанова. — Текст : электронный // Труды Петрозаводского государственного университета. Серия: Математика. — Петрозаводск, 1995. — Вып. 2. — С. 132-135. — Режим доступа: Проблемы анализа - Issues of Analysis: научный журнал. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/51072 (дата обращения: 28.02.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 1995