Yan Xianjie

Littlewood–Paley g*λ-function characterizations of Musielak–Orlicz Hardy spaces of spaces of homogeneous type

Пусть (Χ, d, μ) будут пространством однородного типа, в отношении Coifman and Weiss, и ϕ: X x [0, ∞) -> [0, ∞) удовлетворяющая условию, что почти для каждого x ϵ X , ϕ (x,-) - это функция Orlicz и что ϕ (-, t) - это вес Макенхаупта, равномерно распределенный в t [0, ∞).  В этой статье, используя оценку апертуры вспомогательных функций Littlewood–Paley в пространстве Musielak–Orlicz Lϕ (X), получена характеристика g*λ - функции  Littlewood–Paley пространства Musielak–Orlicz Hardy Нϕ (X). В частности, диапазон λ совпадает с наиболее известным.

Сборник

Все статьи сборника:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Описание документа
Yan X. Littlewood–Paley g*λ-function characterizations of Musielak–Orlicz Hardy spaces of spaces of homogeneous type / X. Yan — DOI: 10.15393/j3.art.2023.15310. — Текст : электронный // Проблемы анализа = Issues of Analysis : научный журнал. — 2024. — Т. 13 (31), № 1. — С. 100-123. — URL: http://elibrary.petrsu.ru/books/67704 (дата обращения: 20.04.2024)

Издатель: Петрозаводский государственный университет

Copyright: Петрозаводский государственный университет

Место издания: Петрозаводск

Год издания: 2024